Патриотическое воспитание очень важно для каждого подрастающего гражданина. К счастью, сейчас можно найти массу способов для его осуществления.

30 октября 2014 года Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу подписал приказ о создании Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».
Парк «Патриот» сегодня — это многогранный, впечатляющий своими масштабами и разнообразием комплекс, который включил в себя технику всех видов и родов войск, в том числе экспериментальные, редкие и единичные экземпляры, множество уникальных тематических экспозиций.

Конечно же каждый мальчишка хочет увидеть военную технику, которая так будоражит воображение, рисуя очередную картину боя, с его участием, и конечно же вызывает у ребенка бурю эмоций...

9 января,ученик 7В класса Иванов Максим, воспитанник школьного спортивного клуба Победа посетил Парк «Патриот» в Подмосковной Кубинке.