День учителя особенный день — праздник всех учителей! 🍁Этот праздник — дань глубокого уважения и признательности тем, кто каждый день несет свет знаний и мудрости подрастающему поколению. Учителя — это не просто профессионалы своего дела, это наставники, проводники в мир новых открытий. Ваш бесценный труд, ваша самоотдача, ваша безграничная вера в успех учеников — всё это достойно восхищения и глубокого почтения.

👏В этот день в школе прошли праздничные мероприятия:

День самоуправления. Все старшеклассники школы примерили на себя профессию педагога. После учебных занятий был организован настоящий педагогический совет с директором школы на тему «Учитель будущего».

Квест «Учителя в деле». Были организованы интерактивные плодащки, где педагоги школы пели, танцевали, создавали творческое полотно и показывали свою эрудицию.

Праздничный концерт «Спасибо, учителя!». Детские творческие коллективы школы выражали свою благодарность в виде песен, танцев, видеороликов. Юбилейная медаль к 555-летию города Чебоксары была вручена ветерану педагогического труда Ксенофонтовой Елене Николаевне. Также состоялось посвящение молодых специалистов в учителя. И отмечен самый опытный педагог Герасимова Татьяна Алексеевна, педагогический стаж которой 55 лет. И заключительным номером праздничного концерта стало исполнение всеми педагогами школы песни «С днем Учителя». В этот праздничный день примите искренние слова благодарности! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и благодарных учеников! С Днем учителя!