Вслед за весёлым Новым годом приходит еще один удивительный и сказочный праздник — Рождество Христово. В нашей стране его отмечают 7 января. Таинственность этому празднику придает чудесная история о рождении Богомладенца Иисуса Христа.
А в древней Руси в преддверии этого праздника проводились традиционные народные гуляния. Вот и в нашей школе уже восьмой год подряд 6 января проводится замечательная игра по станциям для обучающихся начальных классов и их родителей «Рождественский Разгуляй». Веселье, смех, азарт и солнечное настроение царят во всех уголках школьного двора МБОУ «СОШ №41» во время проведения предпраздничного гуляния!
В этом году все команды заработали по огромному количеству баллов, а наибольшее количество заработали призёры:
III — 4В
II — 1Б
И победителем игры стала команда 4А класса заработав 98 балов.