Ученицы 8Ф класса нашей школы Анна Госсен, Елизавета Иванова, Елизавета Минченко, Софья Павлова, Виктория Яковлева приняли участие в Международном проекте «Единство в различии—2017». Интересно, что Патроном конкурса является Его Королевское Высочество принц Майкл Кентский, а председателем жюри — Елена Гагарина, Генеральный директор музеев московского Кремля, дочь первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.
Участникам необходимо было представить исследовательскую работу в форме эссе на английском языке. Под руководством И.Ф. Сарапуловой (учитель английского языка) и И.Н. Пастуховой (учитель русского языка и литературы) наши участницы подготовили интересный проект на тему: «Сила традиции: 5 o'clock и русское чаепитие» и заняли призовое 3 место!
12 апреля в Московском Кремле состоится церемонии награждения.
Мы от души поздравляем наших победителей и желаем им новых побед!

1703 edvraz