В школе №41 прошел конкурс «Открыток» ко Дню Матери. Задачами конкурса являлись: развитие способностей детей и подростков в декоративно-прикладной деятельности, организация досуговой деятельности детей и подростков, создание среды творческого общения для детей и подростков. Участниками стали ученики 2—4, 5—8 классов. Ребятам предстояло показать всю свою творческую составляющую. Работы оказались весьма разнообразными. Очень порадовало то, что ребята отнеслись со всей серьезностью к конкурсу. Критериями к выполнению работ были: формат открытки — А3, и главное требование — открытка должна быть объёмной. Даже не верится, что столь маленькие  ручки сами создавали такие прекрасные шедевры. Да, это именно так. Сразу понятно, что было затрачено много сил и эмоций. Открытки были выполнены в разных техниках  и стилях. Каждый участник, безусловно, молодец! Открытки делались с любовью, ведь они посвящены самым прекрасным людям на свете — нашим матерям.
По итогам конкурса первое место заняли: Сидорова Софья (3А), Андреева Элиза (2А), Лавриченко Александра (6Ф), Андреев Никита (6Ф). Вторые места заняли: Еремеева Ксения (4А), Лазарева Яна (3Б), Пронина Мила (3Б), Михайлова Кристина (5Ф). Третье место заняли: Иванова Любовь (2А), Григорьев Борис (2В), Гаранина Ольга (3Б), Кирилова Таня, Бакушева Виктория (4В), Коллективная работа (5М), Михайлова Кристина (5Ф), Иванова Таня (5Ф).

1511 kot 11511 kot 2