8 мая, накануне Дня Победы, хор «Менестрели» (руководитель Михайлова Н.Н.) в очередной раз выступил со своей программой перед ветеранами Великой Отечественной войны на заводе «Чувашкабель».
Школьный хор и завод «Чувашкабель» связывает давняя дружба. Уже четвёртый год подряд нас приглашают заводчане для участия в различных праздниках: День пожилого человека, День Победы и День защиты детей, который завод организовывает специально ради хора «Менестрели». Нас всегда радует очень тёплый приём работников завода. Ребята всегда уходят с завода с прекрасным настроением, с подарками, цветами и с пожеланиями дальнейшего сотрудничества.
Каждый раз хор «Менестрели» привозит на завод новую концертную программу, соответствующую тематике праздника. Вот и в этот день, 8 мая, было представлено интересное выступление, посвященное 73-ей годовщине со дня Победы. Многие произведения были исполнены хором впервые на сцене завода «Чувашкабель».
Руководство завода отметило, что уровень исполнения и мастерства растет от раза к разу.