4 апреля в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова, состоялась Всероссийская 53-я научная студенческая конференция по техническим, гуманитарным и естественным наукам, посвящённая 550-летию г. Чебоксары. Цель конференции: активизация творческой, познавательной и интеллектуальной инициативы обучающихся посредством привлечения их к исследовательской и проектной деятельности в различных областях науки и культуры.
В секции «Актуальные проблемы физической культуры и здорового образа жизни» приняли участие ученицы 7Г класса нашей школы Миронова Яна и Михайлова Виктория (руководитель Васильева Татьяна Аркадьевна). Темами их докладов были: «Тьюторство как навигация личностного роста путем внедрения культуры здорового образа жизни».
Поздравляем с I местом и желаем дальнейших успехов в науке!