20 января 2016 г. стали известны долгожданные результаты Международной викторины по английскому языку «The Spirit of the Chistmas», проводимой для обучающихся общеобразовательных учреждений ЧОУ ЦДО «Фактор Роста» с 16 по 24 декабря 2015 года.

Викторина для 3—4-х классов включала в себя задания: вопросы, кроссворды, путаницы, задания с зашифрованными буквами и словами. Кроме этого было предусмотрено творческое задание и просмотр мультфильма, в котором нужно было найти ответы. И, конечно же, в соответствии с названием викторины, все было связано с Рождеством. Ответы участников всех возрастных групп должны были быть даны на английском языке.

Итоги подводились по классам: среди 3—4-ых, 5—6-ых и так далее. Обучающийся нашей школы Дмитрий Александров (4В), с которым мы готовились к викторине более месяца (обсуждали задания прошлых лет и выполняли их, изучали историю и символы Рождества и т.д.), занял II место, набрав 30 баллов из 31 возможного!

Н.В. Карамаликова

Источник: сайт педагога-психолога Карамаликовой Н.В.