Новогодние подарки 22 декабря 2019 года получили участники школьных старшего и младшего хоровых коллективов «Менестрели», которые приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Проспект детства». Фестиваль-конкурс прошёл в ДК им. Я. Ухсая. Хоровые коллективы нашей школы выступили с новой новогодней программой. Старший хоровой коллектив «Менестрели» получил диплом II степени, а младший хоровой коллектив получил диплом III степени. Для многих детей младшего хора этот конкурс стал первым опытом выступления на большой сцене. На фестивале-конкурсе царила праздничная новогодняя атмосфера. Всем участникам конкурса Дед Мороз и Снегурочка, которые были ведущими конкурса, вручили сладкие новогодние подарки и поздравления. Ребята получили массу положительных впечатлений и эмоций, а также бесценный опыт выступлений на конкурсе Всероссийского уровня.

Младший хор

Старший хор