24 января на базе школы прошла городская интеллектуальная игра для обучающихся 3—4 классов по предмету «Государственный язык Чувашской Республики (чувашский)».

Цель интеллектуальной игры: выявление детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности. Школьники решали тестовые задания, отвечали на вопросы об известных людях Чувашской Республики, писали о себе и своей семье.

В игре приняли участие 20 школьников: 3 класс — 12 человек, 4 класс — 6 человек. Итоги по школе таковы:

Победитель: Генералова В. (4Б).

Призёры: Павлова О., Петрова С., Сапожникова А., Сергеева В. (4Б), Крылова М., Силивестров А. (4В), Чураков Н. (4Г), Чуманов Д. (3А), Иванова Д. и Еремеева Е. (3Б), Прокопьева Д. (3В), Матвеева Ю., Карлина К. (3Д).

Поздравляем ребят за активное участие в игре! Благодарим педагогов за отличную подготовку ребят: Семенову М.А., Кочетову Р.Г., Иванову О.Ю., Краснову Л.А., Трофимову И.А.!