В течение всего апреля в нашей школе проходит фотовыставка в рамках реализации проекта «Ордена и медали России». Проект направлен на сохранение исторической памяти России. На выставке представлено визуальное изображение и описание государственных наград из перечня, который содержится в Указе Президента РФ от 07.09.2010 N 1099 (ред. от 27.05.2023) «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации». Выставка отражает историю и значимость каждой награды.

22 апреля экскурсоводы школьного музея боевой и трудовой славы провели ознакомительную экскурсию по фотовыставке для обучающихся 7-х классов. Ребята с интересом изучают представленную информацию о наградах, задают вопросы и делятся своими впечатлениями о проекте.

Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты.