10 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся финал Городского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Моё Отечество», который проводится Управлением образования администрации г. Чебоксары. В финале приняли участие наши ученики: победители районного этапа Дорофеева Дарья (руководитель работы Семенова М.А.) и Яковлева Виктория (руководитель работы Семенова М.А.) и призёр районного этапа Ярадаева Анастасия (руководители работы Петрова В.Н., Карабут С.В.). Наши ученицы с честью защитили честь школы №41. Победителями Городского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Моё Отечество» стали Дорофеева Д. и Яковлева В., призёром — Ярадаева А. Мы от всей души поздравляем и участников конкурса, и руководителей и желаем дальнейших успехов!