В этом году 3-я группа школьников c ответным визитом поехала в Индию в DLF-public school, Нью-Дели. 3-я группа с индусской стороны приезжала к нам в октябре месяце. Теперь подошла наша очередь. Чебоксарские школьники вместе с ребятами из гимназии №15 г. Клин Московской области (школа-партнёр МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары) пробудут в Индии с 31 марта по 15 апреля. За это время они познакомятся с песнями, танцами и традициями этой древней культуры, своими руками изготовят сувениры, посетят Тадж-Махал, города Джайпур и Агра. Возглавляют группу Нина Петровна Шумилова, учитель начальных классов нашей школы и Елена Валентиновна Горбикова, учитель английского языка гимназии №15 г. Клин.
Интересных вам встреч, ребята, и незабываемых впечатлений в этой солнечной стране!