В пятницу, 1 марта, на технолого-экономическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся грандиозный праздник стиля, красоты и креатива — здесь прошёл IX Межрегиональный конкурс молодых дарований среди студенческой и учащейся молодёжи в области декоративно-прикладного искусства и дизайна одежды «Территория стиля». Конкурс был посвящён году театра в России. Побороться за звание самых успешных модельеров и умелых мастеров собрались более 300 участников. Ученица нашей школы Клементьева Мария заняла в конкурсе декоративно-прикладного искусства 3 место!

В пятницу, 1 марта, на технолого-экономическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся грандиозный праздник стиля, красоты и креатива – здесь прошел IX Межрегиональный конкурс молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи в области декоративно-прикладного искусства и дизайна одежды «Территория стиля». Конкурс был посвящён году театра в России. Побороться за звание самых успешных модельеров и умелых мастеров собрались более 300 участников. Ученица нашей школы Клементьева Мария заняла в конкурсе декоративно-прикладного искусства 3 место!