2 марта на базе МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары состоялась городская научно-практическая конференция обучающихся «Открытия юных — 2019» и городской конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей и молодёжи «Радуга ремёсел — 2019». В этих мероприятиях приняли участие и ученики нашей школы.
По итогам научно-практической конференции обучающихся «Открытия юных — 2019» победителями стали Григорьева Д. и Петрова Е., 10А (руководитель работы Гузь М.П.), призёрами стали следующие ученики: Симонов И., 8М в 2-х секциях (руководители работ: по математике — Майорова И.Н., по истории — Семенова М.А.), Ярадаева А., 11А и К. Пасторутти, AFS-студентка (руководитель — Петрова В.Н.).
По итогам конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей и молодежи «Радуга ремесел — 2019» победителем стала Клементьева М., 9Ф (руководитель Павлова Л.А.), призёром — Трутнев С., 8М (руководитель Смирнов А.П.).
Желаем всем участникам этих конференций дальнейших успехов!