Основная образовательная программа основного общего образования
Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования Просмотреть в HTML или Просмотреть в PDF
Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования Просмотреть в HTML или Просмотреть в PDF
Приказ «О создании Рабочей группы по разработке адаптированных образовательных программ по индивидуальному обучению на дому детей с ОВЗ, в том числе детей-инвалидов»

Аннотации к рабочим программам

Рабочие учебные программы по предметам для 1 – 4 классов составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.09.2009г. №373 (в редакции от 29 декабря 2014 года).

Начальное общее образование

Рабочие учебные программы по предметам для 5 – 7 классов составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010г. №1897 (в редакции от 29 декабря 2014 года).

Основное общее образование

Рабочие учебные программы по предметам для 8 – 11 классов составлены в соответствии с требованиями Федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 05.03.2004г. №1089 (в редакции от 23 июня 2015 года).