22 февраля в МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы. Заместитель директора школы Кашина Е.А. обратилась к участникам мероприятия с поздравительной речью и подвела итоги месячника.
Ежегодно месячник проводится в целях приобщения детей и молодёжи к историческому, культурному и духовному наследию страны, формирования здорового образа жизни подростков, а также для подготовки молодёжи для службы в Вооруженных силах Российской Федерации. Для учеников начального, среднего и старшего звена прошли первенства школы по различным видам спорта, викторины и квесты на знание основ безопасности и истории России, а так же организованы классные часы, приуроченные к памятным датам.
В завершении месячника активные ученики получили благодарности администрации, а победители и призёры — похвальные грамоты.
Наша ученики — будущие Защитники нашей Родины!