24 января в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвящённого проведению специальной военной операции «Знай наших», состоялся городской конкурс «Юный патриот», который проводится с целью воспитания патриотических чувств у детей младшего школьного возраста, а также повышения интереса к истории Великой Отечественной войны и истории своего города.
Обучающиеся 4В класса МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары приняли участие в смотре строя и песни, спортивной эстафете, конкурсе чтецов «Мы о войне стихами говорим…», викторинах на знание города Чебоксары и событий Великой Отечественной войны, стрельбе из пневматической винтовки, а также проверили себя на знание армейских званий солдат, сержантов и старшин.
По результатам смотра строя и песни команда нашей школы заняла II место, в творческом конкурсе рисунков, посвящённом Победе в Великой Отечественной войне — III место, а в конкурсе чтецов Степанов Артём со стихотворением «Баллада о маленьком человеке» занял I место.

Молодцы, ребята! Желаем дальнейших успехов и с нетерпением ждём общих результатов.

Выражаем благодарность руководителям Ильиной Э.А. и Федоровой Т.Г.