Запускаем акцию «Подари музею экспонат».
В собрании школьного музея уже 67 экспонатов. Среди экспонатов — вещи и документы героев страны и деятелей Чувашии нового времени. И в этом огромный вклад дарителей , наших родителей.
Подарить музею можно старинные и просто памятные вещи, предметы быта и творения искусства, архивные фото и документы, редкие книги, монеты и значки… Детские вещи, игрушки, школьные принадлежности, октябрятская и пионерская атрибутика — всё это поможет нам сформировать интересную экспозицию, которая привлечет и детей, и взрослых. Многие вещи, которыми мы еще 30 лет назад активно пользовались, теперь хранятся у нас на складах, в кладовках, сундуках, на балконах, в сараях. Вещь больше не нужна, а выбросить жалко, она еще обладает ценностью как память. Подумайте, может быть, таким ценностям пора рассказать свою историю в музее?».
Принести свой дар в музей можно ежедневно, кроме воскресенья, с 8 до 18 часов по адресу г. Чебоксары, Шумилова 33.
.
Телефон для справок: +7-927-841-32-84