4 февраля на базе «МАОУ СОШ №65» прошёл очередной образовательный интенсив для советников директора и активистов школ города.
Основной темой мероприятия была деятельность Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
Ребятам предложили поделиться на группы, выбрать одно из направлений «Движения первых» и предложить свои идеи по его развитию. Советники школы Иванова Анастасия, Иванова Юлия и активисты 9М класса, которые уже являются частью этого движения, продуктивно поработали на интенсиве. Также посетили мастер-класс, на котором рассказали о грантах.
Выходные проходят с пользой👍. И мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам. Впереди много увлекательных мероприятий и проектов😊.