В рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы 21 февраля в МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары прошла военно-спортивная игра «Зарница», посвящённая Дню защитника Отечества, для воспитанников школьного спортивного клуба «Победа». Игра включала в себя различные спортивные и интеллектуальные станции: на знание музеев и театров г. Чебоксары, событий Великой Отечественной войны, спортивные соревнования, вязание туристических, морских узлов и многое другое.
Самыми главными судьями этих соревнований были одиннадцатиклассники школы, которые ответственно подошли к выполнению своих обязанностей в проведении игры.
Атмосфера дружбы, доверия и командной работы у обучающихся была на протяжении всей военно-спортивной игры «Зарница».