5 марта были подведены итоги конкурса рисунков «Герои спектакля „Носорог и Жирафа“» среди юных театралов I, II и III курсов театрального сезона 2022—2023 г.г. Среди победителей и призёров есть и ученики нашей школы. Результаты зрительского голосования за художественную работу «Герои спектакля «Носорог и Жирафа»: 2 место — Морозова Екатерина (3В класс); 3 место — Игнатьева Екатерина (1Г класс); 3 место — Куланова Елизавета (1Б класс). Победы по номинациям «Самая веселая работа»: Куланова Елизавета (1Б класс). «Самая самостоятельная работа»: Фокин Артем (3В класс), Рыжов Роман (1Д класс), Карасев Роман (1Б класс). «Самая яркая работа»: Игнатьева Екатерина, (1Г класс), Карасева Мария (1Б класс). На фото вручение дипломов художественным руководителем театра Ю. Филипповым. Поздравляем!