5 апреля прошел районный этап городского конкурса театрального творчества «Волшебная кулиса».

Конкурс направлен на популяризацию детского театрального творчества, приобщение детей к театральному искусству и содействие вовлечению талантливых, способных детей и подростков в сферу театрального творчества.

Юные театралы из нашей школы очень активно готовились к этому мероприятию, много репетировали, готовили костюмы с декорациями и приняли участие в этом театральном конкурсе. Обучающиеся показали сказку собственного авторства «Без друзей не прожить», в которой рассказали о ценности дружбы. Сказка получилась поучительной и интересной.

По итогам конкурса ученики 4В класса заняли 2-е место и отправляются на городской этап. Пожелаем им успехов и победы!