12 апреля во Дворце детского и юношеского творчества прошел финал городского конкурса театрального творчества «Волшебная кулиса» для обучающихся 1—4 классов общеобразовательных учреждений города Чебоксары. Только самые лучшие постановки с районов города прошли на городской этап конкурса; среди творческих работ Калининского района призовое место заняла сказка обучающихся нашей школы.

Ученики 4В класса продемонстрировали на сцене сказку собственного сочинения «Без друзей не прожить». Их выступление было искренним и эмоциональным. Жюри отметило высокий уровень выступления юных артистов. В итоге наши юные театралы стали победителями конкурса. Поздравляем ребят и их наставников. Желаем дальнейших творческих успехов!