Есть такие события, которые не стираются из памяти народа, а с каждым годом приобретают особенную значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится победа нашего народа в Великой Отечественной войне.

5 мая, в школе прошёл Урок, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. День Победы мы отмечаем, как главный праздник страны. Победа в Великой Отечественной войне — героический подвиг всего советского народа.

Педагоги с обучающимися поговорили на уроке о событиях Великой Отечественной войны, её основных сражениях, вкладе Чувашской Республики в победу, о подвигах тружеников тыла и солдат на передовой, а также о символах Великой Победы.

Долг каждого из нас — знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны!. Мы храним память о наших павших героях.