Россия является не только самой большой страной в мире. Уникальность нашей страны и в её географическом положении: разнообразные природные зоны, разнообразие растений и животных, многообразный рельеф. Всё это можно встретить на территории нашей страны! Но главное достояние нашей страны — это люди, которые изучают и исследуют её природу, культуру, ценят её туристический потенциал, сохраняют и приумножают природные, культурные богатства.

11 сентября в школе прошёл разговор о важном на тему «Там, где Россия». На занятии педагоги с учениками просмотрели фрагменты видеоролика «Россия. Виртуальное путешествие: от Баренцева до Японского моря за 8 минут», посмотрели обращение федерального спикера, обсудили личный опыт обучающихся, связанного с их путешествиями, поездками с родными и многое другое.

Берегите природу нашей страны и приумножайте ее культурные богатства!