17 сентября ученики 2В и 6В классов участвовали в реализации Всероссийского проекта «Дневник путешественника».

Чудесные красивые места, которые можно посетить, расположены совсем рядом, в нашей солнечной Чувашии. Так, вместе с классным руководителем Артемьевой Ириной Геннадьевной ученики отправились в загородную поездку.

Путешественники побывали на водопаде Серебряный каскад, попробовали обнять 369-летний дуб и загадать желание, посетили страусиную ферму «Браво», где их ждали птицы и животные.

Ребята понаблюдали за резвыми сибирскими белками, впервые увидели полярную сову, царских птиц: цесарок и павлинов. Конечно же, никого не оставили равнодушными главные хозяева фермы — страусы, которые долго присматривались к юным путешественникам.

Ребята провели время весело и с пользой!