14 ноября, на базе БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» прошел республиканский семинар-совещание для советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
На семинаре для советников выступила региональный координатор Всероссийской программы «Навигаторы Детства» Иванова Наталья Владимировна с темой «О целях и задачах в области создания воспитательной среды образовательных организаций и организации работы с родительской аудиторией».
Региональный координатор Всероссийской программы «Навигаторы Детства» в Нижегородской области Тарасов Никита Андреевич рассказал о проектировании и грантовой деятельности в работе советников директора по воспитанию. После основной части советники работали на площадках по направлениям:

• Организация деятельности школьных киноклубов с Евгением Суховей
  • Планирование деятельности советника директора по воспитанию с Екатериной Веровой
  • Организация коллективной творческой деятельности и школьных мероприятий с Павлом Арюхиным
  • Медиасопровождение деятельности советника с Марией Чайка