26 января в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы состоялся смотр-конкурс юнармейских отделений «Юный патриот 2024», который проводится с целью воспитания патриотических чувств у детей, а также повышения интереса к истории Великой Отечественной войны и истории своего города.

Воспитанники школьного спортивного клуба «Победа» приняли участие в смотре строя и песни, спортивной эстафете, конкурсе чтецов, викторинах на знание города Чебоксары и событий Великой Отечественной войны, стрельбе из пневматической винтовки, а также проверили себя на знание армейских званий солдат, сержантов и старшин.

По результатам конкурса команда нашей школы заняла 5 место в общем зачете, а Кадочников Арсений — 2 место в конкурсе чтецов.

Молодцы, ребята! Желаем дальнейших спортивных успехов!