1 марта в школе состоялся родительский форум. На мероприятие были приглашены родительские комитеты классов — самые активные родители школы. Повестка дня «Организация воспитательного пространства в школе».

Форум проходил в необычном формате: родители участвовали в мастер-классах разных воспитательных направлений. В актовом зале прошла стратегическая сессия на тему взаимодействия семьи и школы, которую провела советник по воспитанию Иванова Анастасия.

Помимо этого родители ознакомились с деятельностью школьного музея Боевой и Трудовой славы, посмотрели отрывок детского спектакля на английском языке, увидели творческие номера танцевальной студии и школьных хоров младшего, среднего и старшего звена, присутствовали на занятии «Орлята России», ознакомились с работой школьного спортивного клуба, рассказали о том, как создается газета «Калейдоскоп школьной жизни», а школьный отряд Волонтеров Победы показал для них свою работу на примере проведения урока мужества. В преддверии праздника 8 марта родители помогали детям готовить баннер весны, который украсит нашу школу.

Мероприятие оставило много положительных эмоций и планов на будущее!