8 Марта — один из первых весенних праздников. В этот день мы поздравляем всех женщин, девушек, девочек с праздником весны, любви и женственности.

В преддверии праздника в школе проходили тёплые и весенние мероприятия. Так, советником директора по воспитанию Ивановой Анастасией была проведена интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщинах!».

Также дети приняли участие в Проекте «Тем, кто вдохновляет». Учащиеся совместно с учителем технологии Ирмой Александровной и советником по воспитанию Ермолаевой Марией сделали открытки, которые подарили мимо проходящим представительницам прекрасного пола, на улице.

В начальной школе проходили мастер-классы, где ребята активно делали поздравительные открытки для любимых мам и бабушек🌸