Спешим поделиться прекрасной новостью!

Обучающиеся 5-го и 6-го филологических классов — юные актеры театрального объединения «Театр в школе» принимают участие в городском фестивале «Театральная весна — 2024». Вместе со своими руководителями ребята подготовили театральную постановку по мотивам сказки И.Я. Яковлева «Сармандей». Эта простая, но имеющая глубокий смысл сказка уже давно полюбилась и детям, и взрослым. История начинается с того, что «Сармандею курочка снесла желтое яичко, то яичко желтое мышь хвостом разбила...» После этого происходит череда разных событий, которые ребята стараются показать ярко и образно. В рамках фестиваля они выступят на родной сцене школы 4 апреля 2024 г. Пожелаем нашим ребятам успехов и, несомненно, победы!