Приближается праздник — День отца, который в этом году в России будет отмечаться 20 октября. В честь этого события в школе запланированы и проводятся всевозможные мероприятия. Самым зрелищным мероприятием стал турнир по волейболу среди отцов нашей школы и старшеклассников, организованный советниками директора по воспитанию Ивановой А.Г. и Ермолаевой М.С.. Перед мероприятием тренер по волейболу Степанов Евгений Николаевич провёл со всеми спортсменами и болельщиками «Зарядку со звездой». Положительные эмоции зашкаливали и все с огромным удовольствием играли в волейбол. Также во всех классах были проведены классные часы, уроки мужества, экскурсии в школьный музей боевой и трудовой славы, посвященные важным профессиям наших пап (пожарные, спасатели, военные и т.д.). Помимо этого на занятиях царил и творческий процесс: ученики создавали открытки и праздничный баннер.

С праздником, папы!