СОШ № 41 сегодня

Уважаемые родители!
С целью улучшения качества питания детей в общеобразовательных учреждениях г. Чебоксары управление образования администрации города проводит открытое анкетирование (анонимное). Ваше мнение важно для нас.
Для того, чтобы ответить на вопросы, пройдите по ссылке.

31 марта 2018 г. открывается запись в центрах социальной защиты в детские оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Родителям данной категории детей для получения путёвки необходимо обратиться в центры социального обслуживания, по месту жительства:
Калининский район — ул. 324 стрелковой дивизии, д. 21 а, тел. 51-02-68, 51-29-77

Сайт управления образования.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

31 января начинает работу автоматизированная система электронной записи в 1 класс на 2018—2019 учебный год. Он-лайн запись будет доступна в течение дня с 9:00 до 22:00, а со 2 февраля – непрерывно.
Подробности на сайте школы в баннере Приём в первый класс.

О проездных

В соответствии с постановлением главы администрации г. Чебоксары от 14.02.2017 г. № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» стоимость проездных билетов для студентов и школьников на один вид транспорта (автобус или троллейбус) установлена в размере 500 рублей с 1 марта 2017 года.
Проездные билеты пополняются в ряде почтовых отделений и терминалах сбербанка. С подробным списком размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте: http://etk21.ru/deposit-points/

Новости

* Информация дана с согласия на обработку и публикацию персональных данных обучающихся их родителей (законных представителей)